+7 (915) 338-12-91 info@ro-realty.ru
Перейти на главную страницу Контакты
Новости
24-04-2012
Крупный столичный офис Сбербанка открылся на Тверской Пилотным проектом в Москве, во время внедрения особенного формата банковской работы ...
17-04-2012
Транспортная ситуация на МКАД давно является проблемой для столичной администрации. Подъезд к торговым центрам явно ухудшает основное движение. Д ...
02-04-2012
Оператор России положил начало собственной сети Запланированная в 2012 году стратегия по сети «Ростелеком» все-таки начнет свою реализаци ...

Новости недвижимости

08-02-2012

И вновь "Персоной года" стал Александр Хрусталев.

Престижная премия Urban Awards-2011 в номинации «Персона года» была вручена генеральному директору "НДВ-Недвижимость" Александру Хрусталеву.

Главным событием рынка жилой городской недвижимости России 2011 года является церемония вручения самой авторитетной премии Urban Awards, которая состоялась в Swissotel Красные Холмы 24 ноября. Главный организатор премии - интернет-портал Urbanus.ru. Конкурсная комиссия Urban Awards очень тщательно отбирает номинантов на конкурс, поэтому среди участников рынка недвижимости Urban Awards высоко ценится за честность и объективность оценки. Объективность голосования и соблюдение положения о Премии на этот раз контролировала независимая компания PricewaterhouseCoopers.

Организаторы премии подсчитали, что на церемонию вручения в этом году приехало более 350 гостей, что является рекордом (по сравнению с прошлым годом оргомитет мероприятия принял заявок на 20 процентов больше). В церемонии принимали участие владельцы и менеджеры высшего звена самых известных риэлторских, банковских и девелоперских структур России.

На церемонии вручили три высших награды: «Персона года», «Девелопер года» и «Риэлтор года», а также провели награждение лучших жилых комплексов по девяти номинациям. Самая почетная премия и звание «Персона года» вполне заслуженно досталась Александру Хрусталеву -генеральному директору «НДВ-Недвижимость». Кстати, именно эта премия вызвала самую серьезную борьбу среди участников конкурса, поэтому за номинантов пришлось голосовать всем гостям церемонии. В конце концов, всеобщими усилиями оргкомитета и участников мероприятия за выдающиеся достижения на рынке недвижимости было решено отдать пальму первенства именно Александру Хрусталеву.

Высокий профессионализм в области менеджмента и агрессивная маркетинговая политика позволила генеральному директору "НДВ-Недвижимость" не только вывести свою компанию в 2011 году на принципиально новый уровень, но и внести свой весомый вклад в повышение качества услуг на рынке недвижимости. Последние три года компания "НДВ-Недвижимость" уверенно удерживает звание лидера по объему продаж на рынке новостроек, а 2011 год стал для компании годом укрепления своих позиций и на рынке вторичного жилья благодаря двукратному увеличению объемов продаж в этом сегменте.

Стоит напомнить, что компания «НДВ-Недвижимость» не в первый раз получает награду от Urban Awards. В прошлом году она была победителем этого конкурса в номинации «Консультант\ Риэлтор года».

Назад к списку новостей