+7 (915) 338-12-91 info@ro-realty.ru
Перейти на главную страницу Контакты
Новости
24-04-2012
Крупный столичный офис Сбербанка открылся на Тверской Пилотным проектом в Москве, во время внедрения особенного формата банковской работы ...
17-04-2012
Транспортная ситуация на МКАД давно является проблемой для столичной администрации. Подъезд к торговым центрам явно ухудшает основное движение. Д ...
02-04-2012
Оператор России положил начало собственной сети Запланированная в 2012 году стратегия по сети «Ростелеком» все-таки начнет свою реализаци ...

Новости недвижимости

20-02-2012

Жилье без первоначального накопления - специальная программа по ипотеке от РосЕвроБанка и СУ-155.

АКБ «РосЕвроБанк» совместно с Группой компаний «СУ-155» открывают новую ипотечную программу без первоначального взноса.

Этой программой вожно воспользоваться для приобретения недвижимости в новостройках таких городов, как Химки, Долгопрудное, Балашиха, а также в Одинцовском районе Москвы. Максимальная сумма ипотеки составляет 40 млн. руб.

В 2011 году из всех сделок, проведенных по объектам Группы компаний «СУ-155», ипотечные сделки составили около 30%.

До экономического кризиса ипотечные кредиты составляли половину от общего объема продаж недвижимости. Причиной тому были достаточно привлекательные процентные ставки по кредиту, которые составляли около 10%.

На сегодняшний день докризисные показатели начинают постепенно возвращаться, это становится возможным благодаря новым кредитным инструментам, например специальной ипотечной программе, разработанной ВТБ24 банком совместно с ГК «СУ-155». Данная программа предусматривает процентную ставку от 8,5% годовых в валюте и от 9% в рублях – в процессе строительства объекта, а на готовый объект - 8% годовых в валюте и 8,5% в рублях.

Немалая заслуга в этом деле принадлежит и государственной политике, направленной на поддержку ипотечного кредитовая, в том числе и последней директиве российского президента Д.Медведева о доступности ипотек, процентная ставка которых не должна превышать 7% годовых в рублях.

Аналитики Группы компаний «СУ-155» ожидают, что в 2012 году ипотечные сделки составят около 40% от общего количества продаж недвижимости в России.

Стоит отметить, что специальная программа «Жилье без первоначального накопления», разработанная ГК «СУ-155» и АКБ «РосЕвроБанк», не единственная в арсенале СУ-155. Помимо этой программы для приобретения жилья в «СУ-155» вам могут предложить ипотеки и от других, не менее солидных банков, таких как «ВТБ», «Сбербанк», «Возрождение», «Зенит».

Информация.

ГК «СУ-155» занимает достойное место в тройке самых крупных российских строительных компаний. Около 20% рынка строительства недвижимости только Москвы и московской области занимает эта Группа компаний. Ее силами здесь ежегодно строится около 1,5 млн. кв. м жилья. В самых разных регионах России компания «СУ-155» имеет более 40 дочерних предприятий, а свои строительные проекты реализует в 50 городах.

Назад к списку новостей