+7 (915) 338-12-91 info@ro-realty.ru
Перейти на главную страницу Контакты
Новости
24-04-2012
Крупный столичный офис Сбербанка открылся на Тверской Пилотным проектом в Москве, во время внедрения особенного формата банковской работы ...
17-04-2012
Транспортная ситуация на МКАД давно является проблемой для столичной администрации. Подъезд к торговым центрам явно ухудшает основное движение. Д ...
02-04-2012
Оператор России положил начало собственной сети Запланированная в 2012 году стратегия по сети «Ростелеком» все-таки начнет свою реализаци ...

Новости недвижимости

13-02-2012

ЖК "Академик". Подарочная акция к Новому году!

На кануне Нового года компания «НДВ-Недвижимость» совместно с ведущим девелопером ООО «Дом-Спецстрой» - организаторы одного из лучших проектов г.Мытищи - жилого комплекса "Академик", объявили акцию. Покупателям, у которых есть первоначальный взнос для приобретения жилья в сумме от 50% стоимости, предлагается рассрочка на льготных условиях. Акция продлится до конца 2011 года.

По условиям акции, если вы сможете сразу внести 50% или более от стоимости недвижимости, то получите два варианта льготной рассрочки на выбор. Первый вариант - беспроцентная рассрочка на 3 месяца. Второй вариант – рассрочка на год под 1,5 % на остаток.

В своем интервью СМИ заместитель генерального директора по продажам компании «НДВ-Недвижимость» Я.Сосорева отметила, что на данный момент среди москвичей покупка недвижимости в рассрочку очень популярна и составляет около трети всех покупок. Связана такая популярность этого метода оплаты недвижимости среди покупателей, прежде всего, с простотой документального оформления. В отличие от банковских кредитов для оформления договора по рассрочке покупателю не придется предоставлять никаких документов, подтверждающих его платежеспособность.

Информация о проекте.

Находится жилой комплекс «Академик» в Мытищах – городе-спутнике Москвы. Мытищи считаются одним из самых уютных городов в области. Сам ЖК - это 25-этажный дом-монолит, в строительстве которого применялись самые современные архитектурные решения, а также инновационные строительные и инженерные технологии. Постоянно развивающаяся инфраструктура жилого комплекса «Академик» включает в себя также подземную и наземную автостоянки, благоустроенную территорию и все необходимое для комфортной жизни.

Добираться до жилого комплекса «Академик» очень легко: либо на автомобиле по Ярославскому шоссе, либо на электричке до ст. «Мытищи». Такая удобная транспортная доступность является еще одним неоспоримым достоинством жилого комплекса «Академик».

Назад к списку новостей