+7 (915) 338-12-91 info@ro-realty.ru
Перейти на главную страницу Контакты
Новости
24-04-2012
Крупный столичный офис Сбербанка открылся на Тверской Пилотным проектом в Москве, во время внедрения особенного формата банковской работы ...
17-04-2012
Транспортная ситуация на МКАД давно является проблемой для столичной администрации. Подъезд к торговым центрам явно ухудшает основное движение. Д ...
02-04-2012
Оператор России положил начало собственной сети Запланированная в 2012 году стратегия по сети «Ростелеком» все-таки начнет свою реализаци ...

Новости недвижимости

15-02-2012

Великолепный союз – «НДВ-Недвижимость» + «Nazvanie.net»!

На днях между двумя китами рынка недвижимости компанией «НДВ-Недвижимость» и компанией «Nazvanie.net» (бывшей Mirax Group) было подписано уникальное соглашение на основании которого, эксклюзивные права на реализацию жилого комплекса «Дубровская Слобода» переходят к компании «НДВ-Недвижимость».

По условиям договора к «НДВ-Недвижимость» от компании «Nazvanie.net» переходят все юридические права на продажу самого жилого комплекса, офиса продаж и официального сайта «Дубровской Слободы».

С момента подписания договора официальный реализатор квартир в жилом комплексе – «НДВ-Недвижимость». Помимо этого компания является одним из инвесторов жилого комплекса, поэтому ее руководство пообещало выделить энную сумму денег на строительство «Дубровской Слободы». Этот объект находится под контролем Сбербанка России и имеет договора еще с несколькими солидными банками.

В своем интервью управляющий партнер проекта "Дубровская слобода" М. Рыбин сказал, что право эксклюзивной продажи ЖК "Дубровская слобода" передается компании "НДВ-недвижимость" с полной уверенностью в ее профессионализме. Он заверил всех присутствующих, что благодаря огромному опыту работы в сфере недвижимости компания без труда сможет справиться с любой даже самой сложной задачей.

Со своей стороны, генеральный директор "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев подтвердил успешность и отсутствие финансовых долгов проекта. По оценкам экспертов компании "НДВ-недвижимость" в 2012 году цены на объект вырастут на 25-30 процентов. Хрусталев пообещал, что все деньги пайщиков будут идти только на строительство, доказательством чего станет установка на объекте видеокамер, которые позволят покупателям квартир круглосуточно наблюдать за ходом строительных работ. «На первом месте должна быть не прибыль, а социальная ответственность нашего бизнеса», - сказал генеральный директор "НДВ-Недвижимость".

Информация об объекте:

В состав жилого комплекса бизнес класса "Дубровская Слобода" входят два жилых 4-подъездных дома с различным количеством этажей.

Находится жилой комплекс в нескольких шагах от ст. метро «Дубровка» и недалеко от третьего транспортного кольца.

Из основных достоинств данного жилого комплекса нельзя не упомянуть панорамного остекление, использования дорогих материалов в отделке, огороженной территории с живописным ландшафтным дизайном.

Кроме обычных квартир в ЖК имеются пентхаусы и квартиры в двух уровнях. Хорошо развитая инфраструктура жилого комплекса включает в себя: спортивно-оздоровительный комплекс, детскую игровую комнату, бассейн, подземный паркинг в 3-х уровнях.

Назад к списку новостей